Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 16.12.2002
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Kalev Kukk
Ответственный служащий: Sirje Viitmaa

Tексты

1259 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
19.02.2003 Saadetud Riigikantseleile
18.02.2003 Провозглашен
05.02.2003 Направлен президенту республики
05.02.2003 Allakirjutatud
Второе чтение
29.01.2003 Принят
Первое чтение
22.01.2003 Первое чтение закончено
Инициирование
16.12.2002 Инициирован
Обратная связь