Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 11.06.2008
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Peep Aru
Ответственный служащий: Anneli Kivitoa

Tексты

291 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
10.10.2008 Опубликован в Riigi Teataja
30.09.2008 Провозглашен
29.09.2008 Направлен президенту республики
Второе чтение
24.09.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 24.09.2008 14:00
Постановление: Vastuvõetud
16.09.2008 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 24.09.2008 00:00

Протокол

Протокол

Первое чтение
10.09.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 10.09.2008 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
16.06.2008 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 11.09.2008 18:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 10.09.2008 00:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение

Протокол

Инициирование
12.06.2008 Принят в производство
11.06.2008 Инициирован
Обратная связь