Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 17.10.2007
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Urmas Klaas
Ответственный служащий: Marin Daniel

Tексты

135 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
04.04.2008 Опубликован в Riigi Teataja
27.03.2008 Провозглашен
17.03.2008 Направлен президенту республики
Третье чтение
12.03.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 12.03.2008 14:00
Постановление: Vastuvõetud
28.02.2008 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 12.03.2008 00:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

Majanduskomisjon_istungi_protokoll_09_2008.odt

Второе чтение
27.02.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 27.02.2008 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
19.02.2008 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 27.02.2008 00:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение

Majanduskomisjon_istungi_protokoll_08_2008.odt

Первое чтение
05.12.2007 Täiskogu istung kolmapäev, 05.12.2007 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
20.11.2007 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 05.12.2007 00:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 19.12.2007 18:00

Majanduskomisjon_istungi_protokoll_47_2007.odt

Инициирование
18.10.2007 Принят в производство
17.10.2007 Инициирован

Мнения

  • 22.10.2007

    Arvamuse küsimine Juriidiliselt osakonnalt

Обратная связь
 

Распечатать

Марин Даниэль

  • Должность
    Советник-руководитель секретариата
  • Телефон
    +372 6316503
  • E-post
  • Должностная инструкция

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2005)
  • Учебное заведение
    Akadeemia Nord