Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Eesti Keskerakonna fraktsioon
Инициирован: 23.04.2008
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Toomas Tõniste
Ответственный служащий: Marin Daniel

Tексты

255 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
26.11.2008 Опубликован в Riigi Teataja
18.11.2008 Провозглашен
10.11.2008 Направлен президенту республики
Третье чтение
05.11.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 05.11.2008 14:00
Постановление: Vastuvõetud
23.10.2008 Направлено на третье чтение
Второе чтение
21.10.2008 Täiskogu istung teisipäev, 21.10.2008 10:00
Постановление: Второе чтение завершено
14.10.2008 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 21.10.2008 00:00

Протокол

Первое чтение
09.09.2008 Täiskogu istung teisipäev, 09.09.2008 10:00
Постановление: Первое чтение закончено
09.06.2008 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 23.09.2008 18:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 09.09.2008 00:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение

Протокол

Инициирование
24.04.2008 Принят в производство
23.04.2008 Инициирован

Мнения

  • 07.09.2010

    Vastus

  • 09.06.2008

    Vastus

  • 24.04.2008

    Arvamuse küsimine Vabariigi Valitsuselt

  • 24.04.2008

    Arvamuse küsimine Juriidiliselt osakonnalt

Обратная связь
 

Распечатать

Марин Даниэль

  • Должность
    Советник-руководитель секретариата
  • Телефон
    6316503
  • E-post
  • Должностная инструкция

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2005)
  • Учебное заведение
    Akadeemia Nord