Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 11.09.2007
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Tatjana Muravjova
Ответственный служащий: Helgi Kundla

Tексты

107 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
08.11.2007 Опубликован в Riigi Teataja
25.10.2007 Провозглашен
19.10.2007 Направлен президенту республики
Второе чтение
17.10.2007 Täiskogu istung kolmapäev, 17.10.2007 14:00
Постановление: Vastuvõetud
09.10.2007 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 17.10.2007 00:00

Протокол

Первое чтение
26.09.2007 Täiskogu istung kolmapäev, 26.09.2007 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
18.09.2007 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 03.10.2007 18:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 26.09.2007 00:00

Протокол

Протокол

Инициирование
11.09.2007 Принят в производство
Обратная связь
 

Распечатать

Хельги Кундла

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Inimõigused ( - 1998)
  • Учебное заведение
    Università degli Studi di Padova

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1991)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool