Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 16.12.2010
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Mart Nutt
Ответственный служащий: Helgi Kundla

Tексты

901 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
23.03.2011 Опубликован в Riigi Teataja
16.03.2011 Провозглашен
02.03.2011 Направлен президенту республики
Третье чтение
23.02.2011 Täiskogu istung kolmapäev, 23.02.2011 14:00
Постановление: Vastuvõetud
07.02.2011 Направлено на третье чтение
Второе чтение
16.02.2011 Täiskogu istung kolmapäev, 16.02.2011 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
07.02.2011 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 16.02.2011 00:00

Протокол

Первое чтение
19.01.2011 Täiskogu istung kolmapäev, 19.01.2011 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
10.01.2011 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 19.01.2011 00:00
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 02.02.2011 18:00

Протокол

Инициирование
16.12.2010 Инициирован

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Хельги Кундла

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Inimõigused ( - 1998)
  • Учебное заведение
    Università degli Studi di Padova

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1991)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool