Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 10.09.2002
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Tõnu Kauba
Ответственный служащий: Aimi Kaldre

Tексты

1154 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
01.07.2003 Jõustunud
19.02.2003 Saadetud Riigikantseleile
18.02.2003 Провозглашен
05.02.2003 Направлен президенту республики
05.02.2003 Allakirjutatud
Второе чтение
29.01.2003 Принят
Первое чтение
25.09.2002 Первое чтение закончено
Инициирование
10.09.2002 Инициирован
Обратная связь