Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 20.06.2002
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Jaak Aab

Tексты

1121 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
01.01.2003 Jõustunud
16.12.2002 Arhiveeritud
16.12.2002 Опубликован в Riigi Teataja
12.12.2002 Saadetud Riigikantseleile
11.12.2002 Провозглашен
10.12.2002 Не провозглашен
27.11.2002 Направлен президенту республики
27.11.2002 Allakirjutatud
Второе чтение
20.11.2002 Принят
23.10.2002 Первое чтение закончено
Первое чтение
25.09.2002 Первое чтение закончено
Инициирование
20.06.2002 Инициирован
Обратная связь