Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 04.11.2002
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Mart Nutt

Tексты

1211 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
01.05.2003 Jõustunud
13.01.2003 Arhiveeritud
13.01.2003 Опубликован в Riigi Teataja
07.01.2003 Saadetud Riigikantseleile
06.01.2003 Провозглашен
27.12.2002 Направлен президенту республики
27.12.2002 Allakirjutatud
Второе чтение
18.12.2002 Принят
Первое чтение
20.11.2002 Первое чтение закончено
Инициирование
04.11.2002 Инициирован
Обратная связь