Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 25.09.2008
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Tatjana Muravjova
Ответственный служащий: Heidi Barot

Tексты

349 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
23.12.2008 Опубликован в Riigi Teataja
18.12.2008 Провозглашен
10.12.2008 Направлен президенту республики
Третье чтение
09.12.2008 Täiskogu istung teisipäev, 09.12.2008 10:00
Постановление: Vastuvõetud
01.12.2008 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 09.12.2008 00:00

Протокол

Второе чтение
03.12.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 03.12.2008 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
18.11.2008 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 03.12.2008 00:00

Протокол

Первое чтение
22.10.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 22.10.2008 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
09.10.2008 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 22.10.2008 00:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 05.11.2008 18:00

Протокол

Инициирование
25.09.2008 Принят в производство
Обратная связь
 

Распечатать

Хейди Барот

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1997)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool