Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 06.10.2008
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Evelyn Sepp
Ответственный служащий: Helgi Kundla

Tексты

354 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
03.02.2009 Опубликован в Riigi Teataja
27.01.2009 Провозглашен
16.01.2009 Направлен президенту республики
Третье чтение
14.01.2009 Täiskogu istung kolmapäev, 14.01.2009 14:00
Постановление: Vastuvõetud
15.12.2008 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 14.01.2009 00:00

Протокол

Второе чтение
17.12.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 17.12.2008 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
09.12.2008 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 17.12.2008 00:00

Протокол

Первое чтение
05.11.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 05.11.2008 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
20.10.2008 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 19.11.2008 18:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 05.11.2008 00:00

Протокол

Инициирование
07.10.2008 Принят в производство
06.10.2008 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Хельги Кундла

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Inimõigused ( - 1998)
  • Учебное заведение
    Università degli Studi di Padova

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1991)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool