Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 16.09.2013
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Margus Tsahkna
Ответственный служащий: Helgi Kundla

Tексты

481 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
29.11.2013 Опубликован в Riigi Teataja
22.11.2013 Провозглашен
18.11.2013 Направлен президенту республики
Третье чтение
14.11.2013 Täiskogu täiendav istung reede, 15.11.2013 10:00
Постановление: Vastuvõetud
Второе чтение
12.11.2013 Täiskogu korraline istung teisipäev, 12.11.2013 10:00
Постановление: Направлено на третье чтение
05.11.2013 Komisjoni istung teisipäev, 5.11.2013 14:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 12.11.2013 10:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Направить на третье чтение, если второе завершено 14.11.2013 10:00

prot.157.rtf

Первое чтение
05.11.2013 Komisjoni istung teisipäev, 5.11.2013 14:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 12.11.2013 10:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Направить на третье чтение, если второе завершено 14.11.2013 10:00

prot.157.rtf

22.10.2013 Komisjoni istung teisipäev, 22.10.2013 13:00
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии

prot.155.rtf

14.10.2013 Komisjoni istung esmaspäev, 14.10.2013 11:00
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии

prot.153.rtf

08.10.2013 Täiskogu korraline istung teisipäev, 8.10.2013 10:00
Постановление: Первое чтение закончено
24.09.2013 Komisjoni istung teisipäev, 24.09.2013 13:00
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии

1.htprot.50.rtf

19.09.2013 Komisjoni istung neljapäev, 19.09.2013 13:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 08.10.2013 10:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 16.10.2013 17:15
Постановление: Назначить докладчиком sotsiaalkomisjoni esimees Margus Tsahkna

protocol.rtf

Инициирование
19.09.2013 Komisjoni istung neljapäev, 19.09.2013 13:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 08.10.2013 10:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 16.10.2013 17:15
Постановление: Назначить докладчиком sotsiaalkomisjoni esimees Margus Tsahkna

protocol.rtf

17.09.2013 Принят в производство
16.09.2013 Инициирован

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Хельги Кундла

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Inimõigused ( - 1998)
  • Учебное заведение
    Università degli Studi di Padova

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1991)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool