Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Väliskomisjon
Инициирован: 07.10.2019
Ведущая комиссия: Väliskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Райво Тамм
Ответственный служащий: Ivar Mölder

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõu näeb ette arvata delegatsiooni koosseisust välja delegatsiooni juht Mart Nutt ja nimetada delegatsiooni juhiks Sven Sester ning arvata delegatsiooni koosseisust välja delegatsiooni liige Kerstin-Oudekki Loone ja nimetada delegatsiooni liikmeks Marko Šorin.

Tексты

86 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
07.11.2019 Опубликован в Riigi Teataja
Первое чтение
05.11.2019 Täiskogu korraline istung teisipäev, 5.11.2019 10:00
Постановление: Vastuvõetud
21.10.2019 Komisjoni istung esmaspäev, 21.10.2019 kell 11.00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 05.11.2019 10:00
Постановление: Назначить докладчиком väliskomisjoni liige Raivo Tamm

Протокол

Протокол

Инициирование
08.10.2019 Принят в производство
07.10.2019 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Ивар Мёльдер

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Mehaanikainsener ( - 1986)
  • Учебное заведение
    Tallinna Polütehniline Instituut