Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Isamaaliidu fraktsioon, Kultuurikomisjon
Объединен: 31.05.2005
Ведущая комиссия: Kultuurikomisjon
Представитель ведущей комиссии: Helmer Jõgi

Tексты

1121 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
10.07.2005 Jõustunud
30.06.2005 Arhiveeritud
30.06.2005 Опубликован в Riigi Teataja
21.06.2005 Saadetud Riigikantseleile
20.06.2005 Провозглашен
14.06.2005 Направлен президенту республики
13.06.2005 Allakirjutatud
Третье чтение
09.06.2005 Принят
Второе чтение
07.06.2005 Второе чтение завершено
31.05.2005 Объединен
Обратная связь