Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 26.02.2004
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Arnold Kimber

Tексты

278 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
17.05.2004 Jõustunud
07.05.2004 Arhiveeritud
07.05.2004 Опубликован в Riigi Teataja
20.04.2004 Saadetud Riigikantseleile
20.04.2004 Провозглашен
13.04.2004 Направлен президенту республики
13.04.2004 Allakirjutatud
Второе чтение
07.04.2004 Принят
Первое чтение
17.03.2004 Первое чтение закончено
Инициирование
26.02.2004 Инициирован
Обратная связь