Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 25.02.2004
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Jaanus Männik
Ответственный служащий: Kristi Lahesoo

Tексты

272 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
01.05.2004 Jõustunud
27.04.2004 Arhiveeritud
27.04.2004 Опубликован в Riigi Teataja
23.04.2004 Saadetud Riigikantseleile
22.04.2004 Провозглашен
08.04.2004 Направлен президенту республики
08.04.2004 Allakirjutatud
Третье чтение
07.04.2004 Принят
Второе чтение
24.03.2004 Второе чтение завершено
Первое чтение
17.03.2004 Первое чтение закончено
Инициирование
25.02.2004 Инициирован
Обратная связь