Riigikogu
Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Katrin Saks
Инициирован: 20.04.2005
Ведущая комиссия: Kultuurikomisjon
Представитель ведущей комиссии: Tõnis Lukas

Tексты

637 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
01.07.2005 Jõustunud
30.06.2005 Arhiveeritud
30.06.2005 Опубликован в Riigi Teataja
21.06.2005 Saadetud Riigikantseleile
20.06.2005 Провозглашен
17.06.2005 Направлен президенту республики
17.06.2005 Allakirjutatud
Третье чтение
16.06.2005 Принят
Второе чтение
14.06.2005 Второе чтение завершено
31.05.2005 Первое чтение закончено
Первое чтение
10.05.2005 Первое чтение закончено
Инициирование
20.04.2005 Инициирован
Обратная связь