Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Sotsiaaldemokraatliku Erakonna fraktsioon, Eesti Reformierakonna fraktsioon, Isamaa ja Res Publica Liidu fraktsioon
Инициирован: 03.04.2007
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Хельо Пикхоф
Ответственный служащий: Aimi Kaldre

Tексты

1 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
13.06.2007 Опубликован в Riigi Teataja
04.06.2007 Провозглашен
01.06.2007 Направлен президенту республики
Третье чтение
30.05.2007 Täiskogu istung kolmapäev, 30.05.2007 14:00
Постановление: Vastuvõetud
15.05.2007 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 30.05.2007 00:00

Протокол

Протокол

Второе чтение
15.05.2007 Täiskogu istung teisipäev, 15.05.2007 10:00
Постановление: Второе чтение завершено
08.05.2007 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 15.05.2007 00:00

Протокол

Протокол

Первое чтение
03.05.2007 Täiskogu istung neljapäev, 03.05.2007 10:00
Постановление: Первое чтение закончено
19.04.2007 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 07.05.2007 12:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 03.05.2007 00:00

Протокол

Протокол

Инициирование
05.04.2007 Принят в производство
03.04.2007 Инициирован

Мнения

  • 19.04.2007

    Vastus

  • 05.04.2007

    Riikliku pensionikindlustuse seaduse § 61 täiendamise seadus

Обратная связь