Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Rahanduskomisjon
Инициирован: 29.04.2001
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Kalle Jürgenson

Tексты

751 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
07.06.2001 Arhiveeritud
07.06.2001 Опубликован в Riigi Teataja
31.05.2001 Saadetud Riigikantseleile
30.05.2001 Jõustunud
30.05.2001 Allakirjutatud
Первое чтение
28.05.2001 Принят
Инициирование
29.04.2001 Инициирован
Обратная связь