Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Sotsiaaldemokraatliku Erakonna fraktsioon, Eesti Reformierakonna fraktsioon, Isamaa ja Res Publica Liidu fraktsioon
Инициирован: 15.11.2007
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Хельо Пикхоф
Ответственный служащий: Helgi Kundla

Tексты

156 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
28.12.2007 Опубликован в Riigi Teataja
21.12.2007 Провозглашен
20.12.2007 Направлен президенту республики
Третье чтение
19.12.2007 Täiskogu istung kolmapäev, 19.12.2007 14:00
Постановление: Vastuvõetud
13.12.2007 Направлено на третье чтение
Второе чтение
18.12.2007 Täiskogu istung teisipäev, 18.12.2007 10:00
Постановление: Второе чтение завершено
10.12.2007 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 18.12.2007 00:00
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение

Протокол

Первое чтение
04.12.2007 Täiskogu istung teisipäev, 04.12.2007 10:00
Постановление: Первое чтение закончено
19.11.2007 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 04.12.2007 00:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 06.12.2007 18:00

Протокол

Протокол

Инициирование
15.11.2007 Принят в производство

Мнения

  • 07.12.2007

    Vastus

  • 16.11.2007

    Arvamuse küsimine Juriidiliselt osakonnalt

  • 16.11.2007

    Arvamuse küsimine Vabariigi Valitsuselt

Обратная связь
 

Распечатать

Хельги Кундла

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Inimõigused ( - 1998)
  • Учебное заведение
    Università degli Studi di Padova

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1991)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool