Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 19.09.2005
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Mart Nutt

Tексты

726 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
01.07.2006 Jõustunud
05.01.2006 Arhiveeritud
05.01.2006 Опубликован в Riigi Teataja
27.12.2005 Saadetud Riigikantseleile
23.12.2005 Провозглашен
20.12.2005 Направлен президенту республики
20.12.2005 Allakirjutatud
Третье чтение
14.12.2005 Принят
Второе чтение
07.12.2005 Второе чтение завершено
Первое чтение
26.10.2005 Первое чтение закончено
Инициирование
19.09.2005 Инициирован
Обратная связь