Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 05.11.2007
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Ott Lumi
Ответственный служащий: Helgi Kundla

Tексты

145 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
28.12.2007 Опубликован в Riigi Teataja
20.12.2007 Провозглашен
13.12.2007 Направлен президенту республики
Третье чтение
12.12.2007 Täiskogu istung kolmapäev, 12.12.2007 14:00
Постановление: Vastuvõetud
04.12.2007 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 12.12.2007 00:00

Протокол

Второе чтение
05.12.2007 Täiskogu istung kolmapäev, 05.12.2007 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
22.11.2007 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 05.12.2007 00:00

Протокол

Первое чтение
14.11.2007 Täiskogu istung kolmapäev, 14.11.2007 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
08.11.2007 Направлено на первое чтение
Инициирование
06.11.2007 Принят в производство
05.11.2007 Инициирован

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Хельги Кундла

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Inimõigused ( - 1998)
  • Учебное заведение
    Università degli Studi di Padova

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1991)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool