Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Eestimaa Rahvaliidu fraktsioon
Инициирован: 15.10.2007
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Lembit Kaljuvee
Ответственный служащий: Erle Enneveer

Tексты

132 OE Ход производства по проекту

Второе чтение
20.11.2007 Täiskogu istung teisipäev, 20.11.2007 10:00
Постановление: Vastuvõetud
13.11.2007 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 20.11.2007 00:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

Põhiseaduskomisjon_istungi_protokoll_46_2007

Первое чтение
12.11.2007 Komisjoni istung
Постановление: Продолжить обсуждение в комиссии

Põhiseaduskomisjon_istungi_protokoll_46_2007

06.11.2007 Täiskogu istung teisipäev, 06.11.2007 10:00
Постановление: Первое чтение закончено
23.10.2007 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 06.11.2007 00:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 09.11.2007 18:00

Põhiseaduskomisjon_istungi_protokoll_43_2007

Инициирование
16.10.2007 Принят в производство
15.10.2007 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Эрле Энневеэр

  • Должность
    Советник-руководитель секретариата
  • Телефон
    +372 6316440
  • E-post
  • Должностная инструкция

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Rahvusvaheline ja keskkonnaõigus ( - 2005)
  • Учебное заведение
    Islandi Ülikool

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1996)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool