Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Sotsiaaldemokraatliku Erakonna fraktsioon, Раймонд Кальюлайд
Инициирован: 17.06.2021
Ведущая комиссия: Kultuurikomisjon
Представитель ведущей комиссии: Марко Шорин
Ответственный служащий: Urvo Klopets

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõu eesmärgiks on tagada igale lapsele tasuta lasteaiakoht. Eelnõuga kaotatakse lapsevanemate jaoks kohustus tasuda lasteaia kohatasu.

Tексты

415 SE Ход производства по проекту

Первое чтение
10.11.2021 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 10.11.2021 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
08.11.2021 Komisjoni istung esmaspäev, 8.11.2021 kell 11.10
Постановление: Назначить представителем ведущей комиссии Marko Šorin

Lisa 1 (RKRN ettepanekud)

Lisa 2 (Mainori ettepanekud)

Protokoll

Protokoll asice

26.10.2021 Komisjoni istung teisipäev, 26.10.2021 kell 14.00, A. Rei ruum
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 09.11.2021 10:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Назначить представителем ведущей комиссии Jaak Valge

Protokoll

Protokoll asice

Инициирование
18.06.2021 Принят в производство
17.06.2021 Инициирован

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Урво Клопетс

  • Должность
    Советник-руководитель секретариата
  • Телефон
    +372 6316482
  • E-post

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2011)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool

  • Образование
    Высшее образование (бакалавр)
  • Специальность
    Riigiteadused ( - 2006)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool