Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 01.04.2003
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Liina Tõnisson
Ответственный служащий: Liivia Soone

Tексты

7 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
31.03.2004 Jõustunud
17.12.2003 Arhiveeritud
17.12.2003 Опубликован в Riigi Teataja
10.12.2003 Saadetud Riigikantseleile
09.12.2003 Провозглашен
26.11.2003 Направлен президенту республики
24.11.2003 Allakirjutatud
Третье чтение
19.11.2003 Принят
Второе чтение
05.11.2003 Второе чтение завершено
Первое чтение
28.05.2003 Первое чтение закончено
Инициирование
01.04.2003 Инициирован
Обратная связь