Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Väliskomisjon
Инициирован: 11.03.2020
Ведущая комиссия: Väliskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Райво Тамм
Ответственный служащий: Ivar Mölder

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõu näeb ette nimetada Eesti delegatsiooni asendusliikmeks Raimond Kaljulaid Indrek Saare asemel. Ettepaneku vahetuseks tegi Sotsiaaldemokraatliku Erakonna fraktsioon.

Tексты

160 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
13.05.2020 Опубликован в Riigi Teataja
12.05.2020 SAADETUD RT
Первое чтение
12.05.2020 Täiskogu korraline istung teisipäev, 12.05.2020 10:00
Постановление: Vastuvõetud
04.05.2020 Komisjoni istung esmaspäev, 4.05.2020 kell 11.00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 12.05.2020 10:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
Постановление: Назначить докладчиком väliskomisjoni liige Raivo Tamm

Протокол

Протокол

Инициирование
12.03.2020 Принят в производство
11.03.2020 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Ивар Мёльдер

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Mehaanikainsener ( - 1986)
  • Учебное заведение
    Tallinna Polütehniline Instituut