Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Rahanduskomisjon
Инициирован: 06.12.2000
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Kalle Jürgenson

Tексты

605 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
28.12.2000 Arhiveeritud
28.12.2000 Опубликован в Riigi Teataja
22.12.2000 Saadetud Riigikantseleile
21.12.2000 Jõustunud
21.12.2000 Allakirjutatud
Первое чтение
20.12.2000 Принят
Инициирование
06.12.2000 Инициирован
Обратная связь