Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 07.03.2001
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Mart Nutt
Ответственный служащий: Kristiina Milt

Tексты

697 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
11.07.2001 Jõustunud
01.07.2001 Arhiveeritud
01.07.2001 Опубликован в Riigi Teataja
26.06.2001 Saadetud Riigikantseleile
25.06.2001 Провозглашен
12.06.2001 Направлен президенту республики
12.06.2001 Allakirjutatud
Второе чтение
05.06.2001 Принят
Первое чтение
01.05.2001 Первое чтение закончено
Инициирование
07.03.2001 Инициирован
Обратная связь