Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Väliskomisjon
Инициирован: 21.09.2015
Ведущая комиссия: Väliskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Энн Ээсмаа
Ответственный служащий: Ivar Mölder

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõu näeb ette arvata delegatsiooni koosseisust välja asendusliige Marianne Mikko ja nimetada asendusliikmeks Sven Mikser. Juhtivkomisjoniks määrati väliskomisjon.

Tексты

94 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
02.10.2015 Опубликован в Riigi Teataja
Первое чтение
29.09.2015 Täiskogu korraline istung teisipäev, 29.09.2015 10:00
Постановление: Vastuvõetud
22.09.2015 Komisjoni istung teisipäev, 22.09.2015 14:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 29.09.2015 10:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту ettepanek viia läbi eelnõu lõpphääletus ja eelnõu otsusena vastu võtta
Постановление: Назначить докладчиком väliskomisjoni aseesimees Enn Eesmaa

Protokoll 22.09.2015.bdoc

Protokoll 22.09.2015

Инициирование
21.09.2015 Принят в производство
21.09.2015 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Ивар Мёльдер

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Mehaanikainsener ( - 1986)
  • Учебное заведение
    Tallinna Polütehniline Instituut