Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 16.06.2004
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Urmo Kööbi
Ответственный служащий: Aimi Kaldre

Tексты

417 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
01.05.2005 Jõustunud
08.03.2005 Arhiveeritud
08.03.2005 Опубликован в Riigi Teataja
02.03.2005 Saadetud Riigikantseleile
01.03.2005 Провозглашен
16.02.2005 Направлен президенту республики
15.02.2005 Allakirjutatud
Третье чтение
09.02.2005 Принят
Второе чтение
26.01.2005 Второе чтение завершено
Первое чтение
29.09.2004 Первое чтение закончено
Инициирование
16.06.2004 Инициирован
Обратная связь