Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Лийна Керсна, Аннели Аккерманн, Андрес Сутт, Март Вырклаэв, Сигне Киви, Сигне Рийсало, Андрус Сеэме, Тоомас Кивимяги, Вилья Тоомаст, Юри Яансон, Йоко Алендер, Кая Каллас
Инициирован: 13.01.2020
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Пауль Пуустусмаа
Ответственный служащий: Helin Leichter

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõu näeb ette muuta pühade ja tähtpäevade seadust ja lisada riiklike tähtpäevade hulka lastekaitsepäev, mida tähistatakse 1. juunil.

Tексты

131 SE Ход производства по проекту

Первое чтение
20.10.2020 Производство завершено с объединением
13.05.2020 Täiskogu korraline istung kolmapäev, 13.05.2020 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
05.05.2020 Komisjoni istung teisipäev, 5.05.2020 kell 14.00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 13.05.2020 14:00

PÕSK_protokoll_05.05.2020.asice

PÕSK.protokoll.05.05.2020.pdf

10.03.2020 Põhiseaduskomisjoni istung teisipäev, 10.03.2020 kell 14.00
Постановление: Teha ettepanek võtta eelnõu täiskogu päevakorda 17.03.2020 10:00
Постановление: Teha ettepanek esimene lugemine lõpetada
Постановление: Назначить докладчиком põhiseaduskomisjoni esimees Paul Puustusmaa

Volikiri.10.03.2020.Martin_Repinski_asendusliige.pdf

PÕSK.protokoll.10.03.2020.pdf

Volikiri.10.03.2020.Vilja_Toomasti_asendusliige.pdf

PÕSK_protokoll_10.03.2020.asice

Инициирование
14.01.2020 Принят в производство
13.01.2020 Инициирован

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Хелин Лейхтер

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1985)
  • Учебное заведение
    Tartu Riiklik Ülikool