Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Jaak Aab, Kalev Kukk
Инициирован: 02.12.2002
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Mihkel Pärnoja

Tексты

1240 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
04.07.2004 Jõustunud
30.12.2002 Arhiveeritud
30.12.2002 Опубликован в Riigi Teataja
23.12.2002 Saadetud Riigikantseleile
20.12.2002 Направлен президенту республики
19.12.2002 Allakirjutatud
Второе чтение
18.12.2002 Принят
Первое чтение
10.12.2002 Первое чтение закончено
Инициирование
02.12.2002 Инициирован
Обратная связь