Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Väliskomisjon
Инициирован: 18.09.2018
Ведущая комиссия: Väliskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Maire Aunaste
Ответственный служащий: Ivar Mölder

Eelnõu algteksti tutvustus

Eelnõu näeb ette arvata delegatsiooni koosseisust välja delegatsiooni asendusliige Urve Tiidus ja nimetada delegatsiooni asendusliikmeks Mati Raidma.

Tексты

691 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
12.10.2018 Опубликован в Riigi Teataja
Первое чтение
11.10.2018 Täiskogu korraline istung neljapäev, 11.10.2018 10:00
Постановление: Vastuvõetud
24.09.2018 Komisjoni istung esmaspäev, 24.09.2018 11:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания esimeseks lugemiseks 11.10.2018 10:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту ja eelnõu otsusena vastu võtta
Постановление: Назначить докладчиком väliskomisjoni liige Maire Aunaste

Протокол

Протокол

Инициирование
18.09.2018 Принят в производство
18.09.2018 Инициирован
Обратная связь
 

Распечатать

Ивар Мёльдер

Образование

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Mehaanikainsener ( - 1986)
  • Учебное заведение
    Tallinna Polütehniline Instituut