Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Eestimaa Rahvaliidu fraktsioon
Инициирован: 18.09.2002
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Meelis Atonen
Ответственный служащий: Kristi Lahesoo

Tексты

1164 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
27.02.2003 Saadetud Riigikantseleile
26.02.2003 Провозглашен
14.02.2003 Направлен президенту республики
14.02.2003 Allakirjutatud
Второе чтение
11.02.2003 Принят
18.12.2002 LUGEMINE KATKESTATUD
17.12.2002 ARUTELU POOLELI
Первое чтение
19.11.2002 Первое чтение закончено
Инициирование
18.09.2002 Инициирован
Обратная связь