Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 22.09.2004
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Andres Lipstok

Tексты

453 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
01.01.2005 Jõustunud
30.12.2004 Arhiveeritud
30.12.2004 Опубликован в Riigi Teataja
23.12.2004 Saadetud Riigikantseleile
21.12.2004 Провозглашен
15.12.2004 Направлен президенту республики
15.12.2004 Allakirjutatud
Третье чтение
08.12.2004 Принят
Второе чтение
18.11.2004 Второе чтение завершено
17.11.2004 ARUTELU POOLELI
16.11.2004 ARUTELU POOLELI
10.11.2004 ARUTELU POOLELI
Первое чтение
13.10.2004 Первое чтение закончено
Инициирование
22.09.2004 Инициирован
Обратная связь