Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Kadri Jäätma
Инициирован: 20.06.2002
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Endel Paap

Tексты

1131 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
01.01.2003 Jõustunud
09.12.2002 Arhiveeritud
09.12.2002 Опубликован в Riigi Teataja
04.12.2002 Saadetud Riigikantseleile
03.12.2002 Провозглашен
20.11.2002 Направлен президенту республики
20.11.2002 Allakirjutatud
Второе чтение
13.11.2002 Принят
Первое чтение
10.10.2002 Первое чтение закончено
Инициирование
20.06.2002 Инициирован
Обратная связь