Riigikogu
Riigikogu
Пропустить навигацию

Riigikogu

Данные о проекте

Инициатор: Jaan Pöör
Инициирован: 23.01.2002
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Kalev Kallo

Tексты

980 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
03.04.2002 Saadetud Riigikantseleile
02.04.2002 Провозглашен
26.03.2002 Направлен президенту республики
26.03.2002 Allakirjutatud
Второе чтение
21.03.2002 Принят
Первое чтение
12.03.2002 Первое чтение закончено
Инициирование
23.01.2002 Инициирован
Обратная связь