Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 04.04.2005
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Свен Сестeр
Ответственный служащий: Liivia Soone

Tексты

618 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
08.07.2005 Jõustunud
28.06.2005 Arhiveeritud
28.06.2005 Опубликован в Riigi Teataja
10.06.2005 Saadetud Riigikantseleile
10.06.2005 Провозглашен
02.06.2005 Направлен президенту республики
02.06.2005 Allakirjutatud
Второе чтение
31.05.2005 Принят
Первое чтение
11.05.2005 Первое чтение закончено
Инициирование
04.04.2005 Инициирован
Обратная связь