Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Rahanduskomisjon
Инициирован: 08.10.2001
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Kalle Jürgenson

Tексты

872 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
27.11.2001 Arhiveeritud
27.11.2001 Опубликован в Riigi Teataja
20.11.2001 Saadetud Riigikantseleile
19.11.2001 Jõustunud
19.11.2001 Allakirjutatud
Первое чтение
14.11.2001 Принят
Инициирование
08.10.2001 Инициирован
Обратная связь