Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: -, Andres Taimla, Koit Pikaro, Arvo Jaakson, Maret Maripuu, Väino Linde, Tõnu Kauba, Viive Rosenberg, Indrek Meelak, Viktor Andrejev, Küllo Arjakas, Andres Lipstok, Toivo Tootsen, Georg Pelisaar, Ivi Eenmaa, Ülo Tärno, Михаил Стальнухин, Sergei Ivanov, Neinar Seli, Urmas Laht, Jüri Võigemast, Arvo Haug, Peeter Kreitzberg, Toomas Varek, Teet Helm, Tiit Käbin, Tiit Toomsalu, Nelli Privalova, Laine Tarvis, Toomas Vilosius, Jaak Aab, Ants Ruusmann, Kalev Kukk, Ants Käärma, Ando Leps, Olev Raju, Erika Salumäe, Anti Liiv, Meelis Atonen, Evelyn Sepp
Инициирован: 07.10.2002
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon

Tексты

1181 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
17.10.2005 Jõustunud
25.03.2003 Arhiveeritud
25.03.2003 Опубликован в Riigi Teataja
13.03.2003 Saadetud Riigikantseleile
12.03.2003 Провозглашен
26.02.2003 Направлен президенту республики
25.02.2003 Arhiveeritud
25.02.2003 Allakirjutatud
Третье чтение
25.02.2003 Принят
Второе чтение
22.01.2003 Второе чтение завершено
Первое чтение
16.10.2002 Первое чтение закончено
15.10.2002 ARUTELU POOLELI
Инициирование
07.10.2002 Инициирован
Обратная связь