Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Toomas Varek, Liina Tõnisson, Jüri Šehovtsov
Инициирован: 16.04.2003
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Raivo Järvi

Tексты

37 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
07.07.2003 Jõustunud
27.06.2003 Arhiveeritud
27.06.2003 Опубликован в Riigi Teataja
20.06.2003 Saadetud Riigikantseleile
20.06.2003 Провозглашен
18.06.2003 Направлен президенту республики
18.06.2003 Allakirjutatud
Третье чтение
12.06.2003 Принят
Второе чтение
10.06.2003 Второе чтение завершено
Первое чтение
04.06.2003 Первое чтение закончено
Инициирование
16.04.2003 Инициирован
Обратная связь