Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 03.11.2008
Ведущая комиссия: Väliskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Silver Meikar
Ответственный служащий: Eve Anton

Tексты

379 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
16.01.2009 Опубликован в Riigi Teataja
06.01.2009 Провозглашен
29.12.2008 Направлен президенту республики
Первое чтение
10.12.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 10.12.2008 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
17.11.2008 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 12.12.2008 18:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 10.12.2008 00:00

Протокол

Протокол

Второе чтение
17.12.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 17.12.2008 14:00
Постановление: Vastuvõetud
15.12.2008 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

Протокол

17.11.2008 Направлен на второе чтение
Инициирование
04.11.2008 Принят в производство
03.11.2008 Инициирован
Обратная связь