Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Peeter Kreitzberg, Tõnu Kauba, Nelli Privalova, Ants Ruusmann, Endel Paap, Jüri Võigemast, Михаил Стальнухин, Viive Rosenberg, Vladimir Velman
Инициирован: 21.11.2002
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon

Tексты

1239 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
27.02.2003 Saadetud Riigikantseleile
26.02.2003 Провозглашен
14.02.2003 Направлен президенту республики
14.02.2003 Allakirjutatud
Второе чтение
11.02.2003 Принят
Первое чтение
22.01.2003 Первое чтение закончено
Инициирование
21.11.2002 Инициирован
Обратная связь