Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Peeter Kreitzberg, Väino Linde, Evelyn Sepp, Lauri Laasi, Sven Mikser, Nelli Privalova, Jaanus Marrandi, Toivo Tootsen, Tiit Kuusmik, Энн Ээсмаа, Ain Seppik, Heimar Lenk, Raivo Järvi, Jaanus Rahumägi, Toomas Varek, Vladimir Velman, Mai Treial, Helle Kalda, Rain Rosimannus, Peeter Tulviste, Helmer Jõgi, Inara Luigas, Andres Herkel, Mart Nutt, Meelis Atonen, Kristiina Ojuland, Mark Soosaar, Eldar Efendijev, Tatjana Muravjova, Eiki Nestor, Taavi Veskimägi, Harri Õunapuu, Urmas Reinsalu, Rein Aidma, Tõnis Kõiv, Trivimi Velliste
Инициирован: 13.09.2006
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Evelyn Sepp
Ответственный служащий: Janek Laidvee

Tексты

974 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
20.04.2007 Опубликован в Riigi Teataja
18.04.2007 Провозглашен
12.04.2007 Направлен президенту республики
Третье чтение
12.04.2007 Täiskogu istung neljapäev, 12.04.2007 10:00
Постановление: Vastuvõetud
20.02.2007 Принят
Инициирование
14.09.2006 Принят в производство
13.09.2006 Инициирован
Обратная связь