Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 10.09.2008
Ведущая комиссия: Põhiseaduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Väino Linde
Ответственный служащий: Janek Laidvee

Tексты

321 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
06.01.2009 Опубликован в Riigi Teataja
22.12.2008 Провозглашен
16.12.2008 Направлен президенту республики
Третье чтение
11.12.2008 Täiskogu istung neljapäev, 11.12.2008 10:00
Постановление: Vastuvõetud
01.12.2008 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 11.12.2008 00:00

Põhiseaduskomisjon_istungi_protokoll_49_2008.odt

Второе чтение
03.12.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 03.12.2008 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
18.11.2008 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 03.12.2008 00:00

Põhiseaduskomisjon_istungi_protokoll_47_2008.odt

Põhiseaduskomisjon_paevakord_18_11_2008.odt

Первое чтение
08.10.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 08.10.2008 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
23.09.2008 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 31.10.2008 16:45
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 08.10.2008 00:00

Põhiseaduskomisjon_istungi_protokoll_39_2008.odt

Инициирование
11.09.2008 Принят в производство
10.09.2008 Инициирован
Обратная связь