Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 30.05.2001
Ведущая комиссия: Rahanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Kalle Jürgenson

Tексты

788 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
29.10.2001 Arhiveeritud
22.10.2001 Saadetud Riigikantseleile
21.10.2001 Jõustunud
21.10.2001 Allakirjutatud
17.10.2001 Jõustunud
Первое чтение
16.10.2001 Принят
Инициирование
30.05.2001 Инициирован
Обратная связь