Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 11.09.2007
Ведущая комиссия: Majanduskomisjon
Представитель ведущей комиссии: Urmas Klaas
Ответственный служащий: Marin Daniel

Tексты

109 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
23.11.2007 Опубликован в Riigi Teataja
08.11.2007 Провозглашен
26.10.2007 Направлен президенту республики
Второе чтение
24.10.2007 Täiskogu istung kolmapäev, 24.10.2007 14:00
Постановление: Vastuvõetud
15.10.2007 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 24.10.2007 00:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

Majanduskomisjon_istungi_protokoll_42_2007

Первое чтение
10.10.2007 Täiskogu istung kolmapäev, 10.10.2007 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
24.09.2007 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 15.10.2007 12:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 10.10.2007 00:00

Majanduskomisjon_istungi_protokoll_39_2007

Инициирование
11.09.2007 Принят в производство

Мнения

  • 14.09.2007

    Arvamuse küsimine Juriidiliselt osakonnalt

Обратная связь
 

Распечатать

Марин Даниэль

  • Должность
    Советник-руководитель секретариата
  • Телефон
    +372 6316503
  • E-post
  • Должностная инструкция

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 2005)
  • Учебное заведение
    Akadeemia Nord