Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 10.03.2008
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Таави Рыйвас
Ответственный служащий: Helgi Kundla

Tексты

214 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
25.06.2008 Опубликован в Riigi Teataja
16.06.2008 Провозглашен
10.06.2008 Направлен президенту республики
Третье чтение
04.06.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 04.06.2008 14:00
Постановление: Vastuvõetud
20.05.2008 Komisjoni istung
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 04.06.2008 00:00
Постановление: Внести предложение провести окончательное голосование по законопроекту

Протокол

Второе чтение
14.05.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 14.05.2008 14:00
Постановление: Второе чтение завершено
05.05.2008 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение завершить второе чтение
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 14.05.2008 00:00

Протокол

Протокол

Первое чтение
26.03.2008 Täiskogu istung kolmapäev, 26.03.2008 14:00
Постановление: Первое чтение закончено
17.03.2008 Komisjoni istung
Постановление: Внести предложение о назначении срока представления поправок 09.04.2008 18:00
Постановление: Предложение включить в повестку дня пленарного заседания 26.03.2008 00:00
Постановление: Внести предложение завершить первое чтение

Протокол

Протокол

Инициирование
11.03.2008 Принят в производство
10.03.2008 Инициирован

Мнения

Обратная связь
 

Распечатать

Хельги Кундла

Образование

  • Образование
    Высшее образование (магистр)
  • Специальность
    Inimõigused ( - 1998)
  • Учебное заведение
    Università degli Studi di Padova

  • Образование
    Высшее образование (квалификация, соответствующая степени магистра)
  • Специальность
    Õigusteadus ( - 1991)
  • Учебное заведение
    Tartu Ülikool