Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Janno Reiljan, Jaan Pöör, Andres Varik, Arvo Sirendi, Arnold Rüütel, Elmar Truu, Villu Reiljan, Jaanus Männik, Mai Treial
Инициирован: 02.05.2001
Ведущая комиссия: Sotsiaalkomisjon
Представитель ведущей комиссии: Endel Paap

Tексты

758 OE Ход производства по проекту

Вступление в силу
15.11.2001 Arhiveeritud
15.11.2001 Опубликован в Riigi Teataja
08.11.2001 Saadetud Riigikantseleile
07.11.2001 Jõustunud
07.11.2001 Allakirjutatud
Первое чтение
06.11.2001 Принят
Инициирование
02.05.2001 Инициирован
Обратная связь