Запрашиваемая вами страница доступна в полной версии сайта. Перейти на полную версию?

Вперед

Рийгикогу

Данные о проекте

Инициатор: Vabariigi Valitsus
Инициирован: 04.04.2005
Ведущая комиссия: Keskkonnakomisjon
Представитель ведущей комиссии: Küllo Arjakas
Ответственный служащий: Endel Koljat

Tексты

615 SE Ход производства по проекту

Вступление в силу
10.07.2005 Jõustunud
30.06.2005 Arhiveeritud
30.06.2005 Опубликован в Riigi Teataja
21.06.2005 Saadetud Riigikantseleile
20.06.2005 Провозглашен
14.06.2005 Направлен президенту республики
13.06.2005 Allakirjutatud
Третье чтение
08.06.2005 Принят
Второе чтение
01.06.2005 Второе чтение завершено
Первое чтение
20.04.2005 Первое чтение закончено
Инициирование
04.04.2005 Инициирован
Обратная связь